Отель «Alfa Summer» на Пионерском проспекте Анапы

Отель «Alfa Summer» на Пионерском проспекте Анапы

Сообщение admin » 14 апр 2022, 22:24

Трехзвездочный отель «Альфа Саммер» (ранее «Альфа+») расположен на первой береговой линии. На территории есть охраняемая парковка. Отдыхающие могут пройтись по окрестностям и посетить местные магазинчики и сувенирные лавки, вкусно пообедать в кафе или ресторане. В 20 минутах езды есть аквапарк и дельфинарий, где понравится не только детям, но и взрослым.

На 7-ми этажах отеля, соответствующего статусу «3 звезды», находятся номера категории Семейные, Стандарт, Джуниор Сьют, Люкс. В каждой комнате есть кондиционер, туалет, душ, Wi-Fi, холодильник. Можно снять номер с балконом, где открывается потрясающий вид на море и пляж.

На территории «Alfa Summer» есть ресторан и бар, которые можно посетить в рабочее время или заказать еду и напитки в номер.

Сразу за территорией гостиницы находится песчаный пляж со всем необходимым для отдыха. Здесь можно воспользоваться зонтиками и шезлонгами, душевыми кабинками, купить освежающие напитки в баре и сувениры для друзей и родственников. На пляже находятся пункты аренды снаряжения для водных видов спорта и снятия лодок для рыбалки.

Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, 257с

Посмотреть цены и забронировать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
admin
Администратор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:47

Вернуться в Отдых в Анапе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron