Санаторий «Маяк» 3* в Анапе

Санаторий «Маяк» 3* в Анапе

Сообщение admin » 01 май 2022, 00:17

Санаторий «Маяк» расположен в центре старой курортной зоны Анапы, прилегающей к набережной рядом с одной из главных достопримечательностей курорта - Анапским маяком. Рядом с 3-звездочным санаторием в Анапе находится Краеведческий музей, морской аквариум и большой зелёный парк.

Примерно в 5 минутах ходьбы расположен галечный пляж, где отдыхающие могу насладиться морским воздухом, поплавать и позагорать. На берегу есть лежаки, зонтики, теневые навесы.

Здания «Маяка» находятся среди деревьев и цветников, санаторий в Анапе имеет уровень «3 звезды» и состоит из спальных корпусов, лечебного сектора, столовой. В комфортабельных номерах есть кондиционер, Wi-Fi, телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, фен. Для детей будут предоставлены кроватки и люльки. Гости могут заказать комнаты с шумоизоляцией и номера для некурящих. В отеле есть услуга трансфера.

Вкусно покушать гости отеля смогут в ресторане и кафе, которые находятся на территории. Освежиться прохладительными напитками стоит в баре у бассейна.

Расслабиться и отдохнуть гости санатория могут у открытого бассейна с подогревом, в финской бане, массажном кабинете, СПА-центре, релакс-зоне, в кинотеатре под открытым небом, на месте для пикников. Для активного времяпровождения на территории «Маяка» работает тренажерный зал, теннисный корт, площадка для бадминтона, бильярдная комната.

Для проведения бизнес-встреч постояльцы могут воспользоваться конференц-залом и переговорной.

Маленьким гостям понравится проводить время в мини-бассейне, на детской площадке и в игровой комнате. В отеле часто проводятся анимационные шоу.

Санаторий специализируется на профилактическом лечении заболеваний нервной системы, обмена веществ, мочеполовой системы, опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной системы, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, гинекологии, кожи, аллергии. При терапии используются грязелечение, бальнеотерапия, массажи, традиционные и альтернативные процедуры.

Адрес: Анапа, ул. Крепостная, 1а.

Посмотреть цены и забронировать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
admin
Администратор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:47

Вернуться в Отдых в Анапе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron